Шпаргалка на тему Психология как наука о происхождении, функционировании структуры психики в дечтельности субъекта.

Автор: Алекс

Тип работы: Шпаргалка

Предмет: Психология

Страниц: 3

Год сдачи: 2009

ВУЗ, город: МГПУ

Выдержка

Всякое дей-е ч-а исходит из тех или иных мотивов и направлено на определенную цель, оно разрешает ту или иную задачу и выражает определенное отношение ч-а к окружающему.
Оно вбирает в себя всю работу сз и всю полноту непосредственного переживания. Каждое самое простое физическое дей-е ч-а явл и ПХ-ким актом более или менее насыщенным переживанием, выражающим отношение действующего к др людям, к окружающему.
Переживание рождается из поступков, в кот завязываются и развязываются отношения м/у людьми, так и сами поступки (особенно существенные для жизни ч-а) рождаются из переживаний. Переживание - результат и предпосылка дей-я, внешнего и внутреннего.

Содержание

Психология как наука о происхождении, функционировании структуры психики в дечтельности субъекта.

Литература

нет



НазваниеТипГод сдачиСтраницВУЗ, город
Предмет и задачи психологической науки.Шпаргалка20096МГПУ
Анализ тенденций развития рынка товаров и услугРеферат200922РГТЭУ
Разработка_программных_комплексов_на_базе_объектно-ориентированного_программированияКурсовая200927не указан
Защита файловой системы в какой-либо операционной системеКурсовая200943Санкт-Петербург
Потоки денежных средств на предприятии, их анализ и управлениеДипломная2009101МФЮА
Происхождение изобразительного искусства. РефератРеферат200912Москва
Возникновение театральных жанров.Реферат200912Москва
Спроектировать и исследовать кулисный механизмКурсовая200944Москва
Социально-экономическое положение Ингушетии XVII - первой половины XVIII ввДипломная199827Москва
ЦВЕТ В РЕКЛАМЕКурсовая200041Москва
Яндекс.Метрика